dinamo_mah
Горан Алексич назначен старшим тренером «Динамо» Пост был вакантным после ухода из клуба белорусского специалиста Артем Радькова.Алексич хорошо знаком болельщикам махачкалинского «Динамо». Под его руководством команда в сезоне-2021-2022 выиграла первенство второго дивизиона в своей группе и завоевала выход в Первую лигу. После этого сербский специалист еще на протяжении сезона возглавлял команду.
0
1 год назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети