ninaakilova
Вишня цветёт.Но, как-то в этом году очень странно. Одно дерево всё белое, а рядом только появляются бутончики. Так же и с яблонями. Хотя, что удивляться, у нас и весна в этом году странная! То +25°, то -10°!
#цветы
#вишня
#весна
#природа
#томск
20
1 год назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети