ninaakilova
1/3
Доброе всем утро!У нас цветёт всё и сразу!На улице красотища. Только с погодой беда! То +22°, то +2°! На парад ходили в футболках, а вчера в куртках с капюшоном! И очень хотелось перчаточки надеть. К концу недели опять тепло будет.
#цветы
#весна
#миндаль
#черёмуха
#природа
#прогулка
#томск
20
1 год назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети