lenchik13
Картинка конечно не позитивная,а фраза мне знакомая...когда то я листала дедушкин словарь по латыни и выбирала фразы,которые мне очень нравятся. Эта фраза была среди них. Ну собственно так и получилось, пока дышу,надеюсь...на хорошее ,на исполнение мечтаний,на людскую доброту...или на что то не реальное...раньше я надеялась на признание моей дорогой Республики, на процветание города 😊Как упертая барашка,все ждала,просто больше не говорила вслух. Ведь спорить уже 8 год было тяжело. Ну ничего, мечты сбываются. Жаль только что так долго..Всем спокойной ночи 🌙
23
1 год назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети