igor_fabrikantov
День победы!Вы думали, что День победы,Мы празднуем с такой любовью,Что заслужили наши дедыЕго большим трудом и кровью?!!Он прочим праздникам не ровня,Другие - это просто даты,А, вот победа - безусловна,Победу создают солдаты.Что б не навязывал народуОдин или другой правитель,С врагом сражался за свободуНарод, и вышел победитель!И, как бы власти выходнымиНе назначали дни другиеПобеда не сравниться с ними,Мы помним, мы живëи в России!
9
1 год назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети