juliapavlova
1/4
Неоготчесткий костёл Его построили в 1904г, а 54 года спустя был частично разрушен советскими властями. Башню снесли , а остальную часть фактически вмуровали в административное здание.😯
#майскиепраздники
#путешествие
#РБ
#Бобруйск
19
1 год назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети