_ollikudr
1/4
Пахнет черёмухой улица…Ветер с сиренью целуется,Локоны гладит пушистые…Шепчет про помыслы чистые…⠀Вечер – глоток безмятежности…Май – воплощение нежности…Как огонёчки бенгальскиеЗвёзды включаются майские…⠀В эти мгновенья волшебныеС неба волною целебноюНужные мысливливаются.Раны души заживляются…⠀Май в пиджаке фиолетовомИскренне людям советовалПросто заметить прекрасное,Дни забывая ненастные…⠀С праздников май начинается…Все на пикник собираютсяВместе с родными, любимыми,Нежными, незаменимыми…⠀Наши желанья сбываются…Пусть о хорошем мечтается⠀Этой весною волнующей…Май – озорной и чарующий…(И. Самарина лабиринт)⠀Отличного всем настроения, тёплого мая, счастья, любви, здоровья, достатка, процветания, благословения Вам, Нам и всем людям на земле!!! 🙏🙏🙏
#реки
#стихи
8
1 год назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети