slastatyana
Ты — уже ценностьТы не становишься ценным, когда достигаешь целей.Ты не приобретаешь право на счастье, когда «всё получится».Ты уже — человек, в котором есть глубина, знания, ощущения, путь.Состоятельность — это не про кошелёк.Это про то, насколько ты признаёшь свою внутреннюю ценность прямо сейчас.Без если. Без потом. Без условий.Попробуй повторить:«Я уже значима. Я уже имею вес. Я уже — достаточна.»
2
1 год назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети