postupnaya82
И пусть я вся такая без причёски и макияжа, и не в вечернем.... Зато теперь могу улыбаться открыто и нравится себе! А улыбка - это главное украшение...
#реки
#семья
#зубки
#преображение
15
1 год назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети