marikafroz
Катаюсь на Волге, понимаю почему до сих пор находятся люди, которые держат эту машину не смотря на расход топлива. Истинный символ Советского Союза)
0
1 год назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети