marikafroz
Я вчера: встану рано, сделаем кучу дел.Я сегодня: вернулись в 3 утра, проснулась в пять, слишком рано, проснулась в 7 ещё чуть-чуть, проснулась в 10...Зато без будильников🙃
0
1 год назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети