marinazavarnitsyna
Когда у тебя двое детей, а шоколад🍫 ка одна.И приходится делить попалам🤷♀️🤣🤣🤣У кого так бывает?
#мамадвухдетей
#мамасыновей
#блогдлядуши
0
1 год назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети