olga
1/2
В марте вышила чудесного гнома факультет Пуффендуй. Схема лёгкая, за счёт ярких цветов вышивать одно удовольствие. Гном приоделся в шкатулку. Мне кажется получилось неплохое цветовое сочетание.
#вышивка_крестиком
7
1 год назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети