lenchik13
Ну что,всем привет 😉Я тута😄звучит как тутовый шелкопряд,это странное слово тута😁Купила себе куртку из кожи молодого дермантина😄Вот выгуливала,под новый свитер с газона(озона) 😉Чего то у меня словоковеркательное настроение. В общем у нас тепло и мы прогуливались, сегодня что то голова побаливает, к вечеру, хотя была вода и была возможность все помыть...но честно говоря, я чуток устаю,от отсутствия возможности мыться когда хочется, от отсутствия возможности стирать ,мыть полы и т.д. пропустить день воды плохой вариант...а установить в хоущевке бак с водой, тоже тяжёлый вопрос 🤔Ладно, мелочи все это. Судя по моему весу,который пополз в набор,я видимо, не плохо так питаюсь теперь, что радует, как человека и расстраивает как женщину😆Но радует весна и тепло,радует что растения просыпаются 😉Даже посаженные зимой или почти зимой зеленстроем. Парк ,рядом с домом выглядит как стройка и вокруг него море грязи,так как весной у нас обычно дожди,то все по пояс в грязи😮💨Ну и все остальное в таком же ритме жизни. Переоформление карт,на рос. паспорт...новый квест,жду когда можно будет через приложение это сделать, а не стоять в очереди. А ещё тащу все весеннее ,захотелось обновить гардероб 😁Даже шорты смотрю на весну,не носила такое лет 10,обычно шорты только летом 😊И то я уже 48 и 50 размера, поэтому все красивое,в наших краях уже не для меня, не знаю как это у вас в регионе . Сегодня, кстати говоря, купили говядины. 940 рублей за кг вырезки...спросите почему не взяла другую часть? А не было другой,говядина у нас дефицит, когда мы были ДНР,то лет 5 я её не видела на прилавках вообще. Зачем оно сдалось мне? Можно ж другое мясо,курица, свинина, утка,кролик,индюшка.Но нет,надо его,сто лет не видела😁А дочка вообще мясоед знатный ,поэтому вообще была рада. А еще взяли вкусных огурцов и помидоров,1 кг молодой картошечки и это был шик.Жаренное мясо,варёная картошечка и овощи😋
46
1 год назад
4 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети