zooinform
1/10
Были сегодня в г. Артеме. Холодновато,снег лежит, речки еще покрыты льдом,хоть и тонким,но это не мешает лягушкам откладывать икру🙊
13
1 год назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети