natalivitaliya
0:00
1/2
🔥🔥🔥КОГДА Я НЕСОГЛАСНЫЙ С... Как мы любим часто спросить у Бога, Ангелов, Высших Сил: "За что мне это? " И это не просто вопрос. Это претензия на свою исключительность. Это спор-сравнение себя с другими. Проявление зависти, гордыни. Поиск виновного. Можно ли так изменить что-то в своей жизни? Можно ли просто вопрошая или читая о здоровье стать здоровым? Можно ли читая о чужих достижениях считать себя знающим об этом хоть что-то и говорить, что не согласен с кем-то? И что могут дать жалобы о том, что вас кто-то обманул, обвинения в нечестности? Каждому своё. По вашему уровню всё дается. Кем? Если совсем просто - вами. Вы, и только вы, выбираете себе уроки развития. И только ищущие причину вне себя не согласны с происходящим с ними. И сами же лишают себя этим новых возможностей и изменений.
#вместеснатали
#спор
#несогласие
#ответственность
#уроки
#развитие
#идеализация
#обман
#зависть
3
1 год назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети