marinaplo_
Друзья , я не люблю и не хочу красиво и много писать , вся информация есть в интернете . Могу сказать точно , стоит приехать в Казань , очень красивый , богатый исторический город нашей прекрасной России ❤️.
12
1 год назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети