lenchik13
#Помним
...
3 года назад центр Донецка подвергся чудовищному обстрелу...
14 марта 2022 года в столице ДНР произошла страшная трагедия... Тогда украинские боевики нанесли удар ракетой «Точкой-У» с кассетной боевой частью по улице Университетской.
В результате погибли 22 человека, еще 33 мирных жителя получили ранения.
Это фото навсегда врезалось мне в память, как и кадры ,умирающих людей😭
29
1 год назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети