svetlana_knitting
0:00
Доброе весеннее утро! 🌸Девочки, у меня связались еще одни перчаточки, в этот раз в средне-сером оттенке Ангоры с добавлением ниточки мериноса с микропайетками 😍На обхват руки 17-19 смПерчатки тепленькие, мягкие, пушистые, очень уютные и красивые ❤️В НАЛИЧИИ!!!Отличный подарок🎁 себе, маме, подружке, сестре, дочке, внучке…
1
1 год назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети