lenchik13
Всем привет 😊Нашла вот такой пост и не могу не поделиться 😁Утро в Донецке. Проснуться в 4 утра от ПВО. Полистать перекличку, где пишут в какой район Донецка прилетело и где горит дом. Помолиться за наших. Уснуть. Проснуться чуть свет, потому что нужно нагреть воды и выкупаться из благословенного ковшика. Кастрюля, в которой грею воду, с таким слоем накипи, что он отлетает кусками, а потом нарастает новый. Но о качестве воды не причитают, главное, что она есть. Еще каждый дончанин умеет мастерски рассчитать запас воды, чтобы хватило для умывания, туалета и посуды, надеясь на то, что воду дадут к вечеру. Вчера поняла, что только у нас могут поблагодарить, когда ты не смыл туалет, догадавшись оставить воду в бачке для остальных. А еще нужно успеть выскочить снять наличку. Без нее тут все ещё не обойтись. Тебе ехать на такси и можно вроде как и переводом. Но вдруг связь подведёт. Настоящий дончанин умеет все предусмотреть. С добрым утром, дорогие мои сепары!Юлия Андриенко(В общем, так и живём, стараясь везде подстраиваться, стараясь не ныть особо, ведь бывало и хуже😉)Всем хорошего дня и настроения 😘
30
1 год назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети