american_akita
1/3
Отметили первый день весны замечательной прогулкой на стадионе☺️ Я вдоволь набегалась по мягкому снежку под ласковыми лучами уже по-весеннему яркого и тёплого солнышка🥰
3
1 год назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети