natalya_nas_4
0:00
Ещё один Именинник в нашей семье, золотая рыбка Нельсон (рыбка, потому что родился под знаком Рыб😅 и полностью соответсвует). Хочу этому парню пожелать, оставаться и дальше таким же контактным, сильным, умным и...хитрым 🤭 Он привносит в нашу жизнь та-ко-е разнообразие...энергию!И как всякий ребёнок радует Мать, тем что лучше всех и больше всех кушает🤣🤗Без нашей Заводчицы Марины, у нас бы не было этого любимого дитетки: Bast Traktor https://vk.com/id295221630
https://vk.com/id295221630
10
1 год назад
4 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети