anna.unnie
ROSÉ из BLACKPINK о новой сольной музыке и групповом камбэке!Артистка подтвердила, что уже работает над новой музыкой, возможно, речь идёт о делюкс версии её альбома "rosie", а также про камбэк группы:«У нас ещё остались дела. Мы должны нанести ещё немного вреда».
#ros
#blackpink
@ane_fall00
0
1 год назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети