ilalur_family
🌿🌿🌿🌿🌿🌿 🌿🌿🌿🌿 Дождалась трактор, в голове песня "Как поеду я на трактореее привезу его сама....", показала трактористу место внизу( где планировала начать расчистку к площадке,экотропа), он сказал не смогу заехать...Поехали в школу,думали может сверху заедет...нет! никак не может трактор подъехать к площадке...Я была уверена,что трактор МОЖЕТ ВСЕ!!! но нет! КАК так???! я в недоумении...А дальше внутри происходили стадии эмоционального принятия:🌿грусть🌿разочарование🌿безразличие🌿принятие🌿смирениеА сейчас я хочу 🥂 и проснуться летом, когда все позади, я у моря наслаждаюсь закатом.
1
1 год назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети