lenchik13
Ночью нас снова решили взбодрить. Благо район этот подальше, но уже второй раз туда бьют ,недавно супермаркет разбили ,а сегодня вот остановка и ближайшие дома. Благо ночью у нас люди на улицу не выходят.
23
1 год назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети