svetlana_knitting
1/3
Доброе, еще зимнее, воскресное утро!☀️У нас сегодня - 9градусов и наконец-то солнышко за окном! Зима продолжает радовать, люблюморозы ❄️Сегодня хочу показать второй
#капор_triniti
@triniti.knit
3
1 год назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети