natalechka09
1/3
Очень давно не видела дубоносов. В это воскресенье случилась встреча, правда очень пасмурно было, и у дубоноса настроение тоже под стать погоде 😄
#путешествия
#Башкирия
#уфимскийрайон
#дубонос
#зима2025
20
1 год назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети