alena_ladit_vse
Подселенец - это подселенная к человеку негативная сущность - некий бесенок или бес(зависит от ее силы). Подселение - этовнедрение в энергетические оболочки(ауру) человека паразитирующих (в томчисле развоплощённых) духов и сущностей. В общем случае задача подселенной сущности -загубить человеческую личность максимальнобыстро и эффективно. Появляются навязчивыесостояния, слышатся «голоса», человек можетстать склонным к суициду или бродяжничеству,увлечься алкоголем, наркотиками, азартной игрой, начать вступать в беспорядочные половые связи и т.д. Подселенец, вселяясь в тело живого человека, внедряется в его энергоструктуры, питаясь жизненными энергиями носителя, со временем подчиняет его сознание,манипулирует им и полностью доминирует над Личностью живого!Обнаружить и удалить их можно на сессии по методу "Перезагрузка". Подробности здесь👉 https://t.me/+O0kgrLk7BncyMTMy
https://t.me/+O0kgrLk7BncyMTMy
1
1 год назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети