lenchik13
1/2
Всем привет 😊День у нас тревожный,целый день ПВО шумит, днем прилетело в Макеевку. Ну в общем все как обычно ,а я бегала по делам под звуки войны как то быстрее передвигаешься😁Но сегодня и день воды,постирала,помылись, посуду помыли,счастье 😊Снег весь растаял,хотя по утрам сейчас до -6,но днем -1, 0 ,а то и вообще +.Честно говоря, последнее время хочется просто созерцать все вокруг ,хочется оградиться от любых стрессов и хоть пару месяцев быть в обсолютном покое😊Но увы никак не выходит 😁Как то так😊Всем спокойной ночи и хорошего дня ❤️
35
1 год назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети