american_akita
Сегодня в меню котлетки, поэтому я активно помогаю, подъедая мясо😋😅 Ну а что - меньше мяса-меньше возни 😅😃
2
1 год назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети