telecomlife
#T2
сообщает, что с 1 января 2025 года изменит параметры ряда архивных тарифных планов для юр. и физ. клиентов.
Естественно, по многочисленным просьбам клиентов, так как высокий доход последних и высокая лояльность не позволяют так нагло зарабатывать. Вся сверхприбыль теперь будет уходить на оплату абонентской платы T2.
0
1 год назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети