moshkinbird_aju
Дочитала одно произведение, которое брала на полоске Книгообмена в торговом центре. Это обалдеть какая книга! Я залипла - за уши не оттащить!!! Если бы у меня была способность рыдать над кино и книгами - я бы это сделала. Никогда ещё сюжет про шпионов в войну не вызывал во мне таких эмоций.
#детектив
#чтение
#книги
#хобби
#книгообмен
#потонкомульду
#брянцев
#книгиовойне
10
1 год назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети