nevrev78
1/3
Наш котан, делал фотографии на прошлой неделе, зовут Ходака (Hodaka), 2 месяца, сын так назвал в честь героя аниме фильма Дитя погоды.
3
1 год назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети