lenchik13
Всем привет 😊 С водой в городе все хуже, но почему то об этом знаем только мы...сегодня уже скупили всю воду на розлив в некоторых частях района...и если в начале недели это была пара домов,куда не дошла вода, то с каждым днем таких все больше 🥺И все новости молчат,как и власти...одни твердят,что в водоканале нашлись крысы своровавшие миллионы...их посадили,но денег теперь на ремонты нет...другие твердят что происходит ремонт...третьи что засуха и воды не хватает...чему верить не понятно, кто виноват тоже и самое важное, не понятно что делать и когда решат...все регионы так за нас болеют...а местные...не буду выражаться...управленцы тырят деньги и говорят, что дончане выдумывают...дежавю прямо как будто укро соседи у власти примостырились...Мне повезло у меня была вчера вода,а вот у мамы не было...как и у многих знакомых, даже в другом районе...надеюсь на новый год нам подарят возможность помыться, приготовить и вообще пользоваться водой...а то платим,а толку никакого...В общем я в печали😒Всем спокойной ночи ❤️
35
1 год назад
4 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети