geluska
1/3
Всё в инее уже несколько дней, туман каждый вечер, самолёты в городе садятся и взлетают с переменным успехом. Вот такая зима у нас пока что. А ещё к нам периодически такой гость наведывается: ястреб-перепелятник.
7
1 год назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети