little_pilot
1/3
Уииии! В Санкт-Петербурге открылась станция метро Горный Институт. Мелочь, а приятно ☺️Я прокатился и пофоткал, естественно!
#маленькийпилот
#прогулка
53
1 год назад
4 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети