ninaakilova
Забежала к подруге на пять минут, а она быстренько припрягла меня делать семейство снеговиков.Так как времени было мало, не прошло и часа! Семья разместилась под ёлкой.Зафотала и побежала домой. Себе точно делать не буду. У нас даже ёлочка не стоит ещё. Давно такого не было. Обычно числа двадцатого, а то и раньше наряжали.Надеюсь, в выходные всё наверстаем!
#снеговик
#праздник
#игрушка
#поделка
#своимируками
#томск
22
1 год назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети