anella_tony
Совсем скоро Новый год, но настроения новогоднего нет. Даже дом не украсили. Ёлку поставили , но не нарядили. Не хочется.
10
1 год назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети