dinamo_mah
Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев высказался о возможных трансферах клуба в зимнюю паузу.«Конечно, нам нужно усиление, но в этом нет ничего нового. «Реалу» тоже нужно было усиление, поэтому они подписали Мбаппе. Мы Мбаппе взять не можем, но найдём ребят, которые могли бы соответствовать уровню РПЛ», — сказал Гаджиев в беседе с корреспондентом
0
1 год назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети