lenchik13
1/3
Всем привет 😊Фото в новом пуховике и в новом чепчике с озона😁Да да ,мне 35,но мне он нравится и ушкам тепло😊На озоне заказала дочке подарки,уже почти все пришли😊А ещё купила термо белье себе,дёшевое,но е моё как в нем тепло. У нас нет особых морозов, +1 или -1 было днем,но последние годы я часто мерзла...может быть здоровье покосилось, может просто мне уже не 15 и так должно быть, но я все больше мёрзну и утепляюсь на зиму и осень. К концу года совершенно нет сил,почему-то. А вот дочка спрашивает зачем каникулы? Говорит пары дней ей бы хватило отдохнуть. Её все устраивает и она не хочет на каникулы 😁А вот я уже хочу отдохнуть, поспать до 9 ,а ещё лучше до 10 ибо я уже перманентно выгляжу как панда😁🙈Всем спокойной ночи и красивых снов ❤️❄️🌹
46
1 год назад
3 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети