lenchik13
1/5
Всем привет 😊 Сегодня у нас мороз и солнце, день чудесный, на улице -7, вроде, пока тихо,поза вчера обошлось битыми окнами ,машины побитые. А сегодня ездили в Макеевку покупать мне пуховик и в итоге купили его у меня на районе, в Донецке 😁Так как в Макеевке нет терминалов,а в Донецке есть😁Да да безналичка мне больше нравится. А еще попили кофе и выиграли кружечку,её выставлю в отдельном посте,так как мне нравится какое вышло фото.А ещё дали нормальный напор воды и я наконец то искупала дочь😊Сейчас сидим смотрим новогодние фильмы 😊А как проходят ваши выходные?)
38
1 год назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети