natalya_nas_4
0:00
Каждый год в Рыбинске субботним декабрём проходит традиционное Нашествие Дедов Морозов☃️ приезжают люди из разных городов, взрослые и дети участвуют в этом шествии несмотря на погоду😅 сегодня у нас -14, а бывали и дожди с +6, и никогда это не мешало🤭Сегодня случайно и мы с мужем оказались в эпицентре, когда только всё начиналось...
#Новыйгод2025
10
1 год назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети