anella_tony
1/2
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ❄❄❄Потемнело уже за окном...Вечер всех накрывает крылом.Добрый вечер добро всем сулит.Пусть Душа ни о чём не болит,Пусть лишь добрые вести приходят,Пусть беда стороной вас обходит.../Л.Ищенко/
11
1 год назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети