american_akita
Во всех заведениях начали ставить и наряжать ёлочки 🎄 Это так празднично, красиво, ярко, по-новогоднему 😍 Теперь мы с хозяйкой будем пополнять нашу коллекцию новогодних фотографий и, конечно, делиться с вами☺️🤗
2
1 год назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети