ninaakilova
1/2
Добрый всем день!У нас зимняя сказка!Бело, свежо, красиво!Сегодня правда -21° было, но в вечеру потеплело. В выходные будет комфортно, будем гулять. А пока на работе...
#зима
#природа
#дом
#снег
#красота
#томск
21
1 год назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети