marinazavarnitsyna
1/2
Кэшбэк за всё... 🤑И за это и за то... 🤑Вот уже с июня месяца я пользуюсь картой Альфа-банк. 💸И каждый месяц 1⃣0⃣ числа мне начисляется кэшбэк 😍Начисляется он деньгами. Кэшбэк разный каждый месяц. Прикрепляю вам фото чтобы вы видели. 😉А так же оставляю ссылки для регистрации в свои в альфе ➡️ https://alfa.me/3ynXXkЕсли есть вопросы пишите
https://alfa.me/3ynXXk
#альфа
#кэшбэк
0
1 год назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети