ilalur_family
Первая часть планов на сегодня выполнена: бабушку, деда и папу проведала.Кстати, неожиданной оказалась и встреча с тётей (уж сколько лет не виделись??)Бабушкин борщ, дедулины разговоры, внимание папы - хорошо иметь большую семью💚Жаль, что редко подходят эти встречи.. Ну ничего. Верю-наверстаем🙌💗
2
1 год назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети