nyrbass
1/3
Доброй всем ночки 😴Я сегодня весь день на кухне провела, перерабатывала тыкву. Сегодня всю покрошила, завтра буду делать тыквенный сок. Надеюсь будет вкусно 🤤 Днём всё таяло на солнышке, грязюка была, к вечеру подморозило, скользко хоть коньки надевай 🫣Как у вас день прошел?
8
1 год назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети