lenchik13
Всем спокойной ночи 🌙 Красивых снов 🌹❤️Сегодня ходили гулять по набережной 😊Дочка каталась на аттракционах и теперь муж пошёл на аттракцион,где меня укачало, теперь ему не хорошо 😁Зато дочке отлично, можно посылать в космонавты, теперь думаю как могло её укочать когда в прошлом году ехали домой,наверное это была реакция на запах,водитель курил в автомобиле, когда мы ехали,а у нас в семье никто не курит,не ну братья мужа курят,но мы их гоняем, как и курящих друзей курить не возле ребёнка. А еще после заправки запах бензина в салоне был,а дочь его тоже не любит.В общем будем посмотреть, как будет на пути домой, очень надеюсь на лучшее. А кстати говоря, попробовала бабл ти,бабл лимонад и кофе тоже бабл,вкусная штука🙃У нас ,к сожалению, такое не продаётся🥺Взяли несколько арбузов,в пятёрочке,жёлтый и красный, довольно вкусные😊До рынка от места нашего проживания далековато,хотя до пятёрочки и магнита тоже, но при этом в этом году наши походы не переваривают за 20 тыс шагов,в этом году не более 12-15 тыс. Но в этом году мы уже и парки знаем ,и магазины ,и я использую Яндекс карту для ориентирования. Да мы в основном были на одной стороне косы,так и не доехали до Лимана и т.д. ,но кто его знает, может снова вернёмся через время и будут ещё новые места для посещения. А вы где отдыхали?)Наши знакомые ездили в Новороссийск ,говорят понравилось, троюродный брат был в Лазоревском, есть одногруппница в Таганроге . Ещё хочется побывать в Крыму, все дончане туда ездили,ну ладно, почти все,а у нашей семьи не было возможности, поэтому было только Азовье.
32
1 год назад
5 комментариев
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети