stroyneem_s_elenkoy
1/2
Когда речь заходит о питании, то часто слышу, что сбалансированное питание нужно только тем, кому надо худеть . Хочу немного развеять этот миф, познакомив вас с девушкой, для которой снижение веса совсем не было главной целью, по большому счету, в фигуре всё было нормально. А вот состояние кожи оставляло желать лучшего. И вот её история из первых уст: "Меня зовут Юля, мне 34 года. Сколько себя помню, "красивое лицо" в пигментации, акне, прыщах, угрях,чирьях у меня было всегда(( Мои друзья, родственники этому свидетели((( Когда я училась в школе мои родители успокаивали меня, папа говорил у него тоже так было, ПОТЕРПИ, ПРОЙДЕТ, когда-то его бабушка в деревне напоила дрожжами и все прошло. Он решил мне помочь, отыскал самую "древнюю" бабушку в деревне, она сделала нам настоящие дрожжи, ТРЕХЛИТРОВУЮ БАНКУ..Дома сказали: ПЕЙ! Каждый день, натощак!!!🤮 Я пыталась запихать в себя эту киселеобразную массу в надежде, что поможет.Ведь папе помогло когда он был юношей. Не помогло... Потом меня потащили к врачам, дерматологам, КУУУЧААА анализов, кууууча всяких соскобов....кууууча времени, денег💰 и нервов😨. Подростковый период я бурно на все реагировала и ни во что не верила.. потому что результат 0 от всех попыток!!! 😭 Потом был самый лучший и продвинутый косметолог с последними нано-навороченными аппаратами, дарсонвалями, уколами, масками, кислотами...и прочей хренью....Деньги в прямом смысле "УЛЕТАЛИ В НИКУДА" ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ...быть как все нормальные люди, выходить из дома без ТОННЫ ТОНАЛКИ НА ЛИЦЕ. Я готова была есть, пить, колоть всё, лишь бы только привести свое лицо в человеческий вид. Не могла жить спокойно...Комплексы неполноценности зашкаливали🤨 Мама успокаивала: "Вот выйдешь замуж, родишь ребеночка и ВСЁ ПРОЙДЕТ! Вышла замуж, родила - результат ноль 😥Неслучайная встреча с моим консультантом изменила мое отношение к питанию, и пройдя мучительный путь, поверить. Результата видимого на лице первые 6 месяцев вообще не было видно....НО нормализовалась работа кишечника , стала активнее, позитивные,стрессоустойчивее....что мне ооочень нравилось🤗Отрегулировала работу кишечника, я вообще в шоке была от информации о том, что оказывается нормальные люди каждый день в туалет должны ходить, я думала что раз в 4 дня норма🤣🙈🤗. Затем я стала приучать себя не только к внутреннему питанию организма, но и к внешнему! Я сгребла в кучу все мази, крема и таблетки косметологов и врачей и выкинула все в мусорку. И только ЕЖЕДНЕВНАЯ РАБОТА...каждый день, одно и то же..один и тот же уход за лицом, одно и то же сбалансированное питание.....через какое то время стали давать результаты.🤗 У меня ушел ни один год, на то,чтобы ИЗБАВИТЬСЯ от своей проблемы, сильно запущенной.⚠РАЗ И НАВСЕГДА!!! Но я считаю ,что это ерунда, по-сравнению со всей большой жизнью...Лучше кардинально поработать над самой ПРИЧИНОЙ.... потратить на это пару лет, чем всю жизнь жить с этим. Попутно, работая с лицом... я еще по дороге 10кг потеряла,😎 +5кг мышечной массы набрала. Каждый человек, достоин быть счастливым😍😍😍"Баланс в питании это красивое тело, улучшение самочувствия и красота, в конце концов!Любите себя и питаетесь правильно☺️Остались вопросы, пиши в личные сообщения. Помогу!
#знаниесила
#стройнеюженщин
#стройнеюмужчин
#коюденкозож
#пппожизни
#диетологкоюденко
3
1 год назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети